В тюменской Школе программирования стартует курс по направлению «Интернет-маркетинг и информационные технологии в работе менеджера по продажам»

С 1 октября в тюменской Школе программирования стартует курс по направлению «Интернет-маркетинг и информационные технологии в работе менеджера по продажам».
С помощью курса участники научатся:
Разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии для продвижения продуктов.
Анализировать рынок и конкурентоспособность продуктов и компании.
Выявлять потребности клиентов и разрабатывать стратегии продаж на их основе.
Подготавливать и проводить презентации продуктов и идей перед аудиторией.
Эффективно общаться с клиентами, коллегами и стейкхолдерами компании.
Для зачисления на курс необходимо зарегистрироваться в Системе электронного обучения Тюменской области, записаться на курс, заполнить анкету и пройти входное тестирование до 29 сентября 23:55 по ссылке.
Чтобы открыть доступ к анкете, необходимо на сайте в верхнем правом углу в настройках выбрать пункт «Записаться на курс».
Обучение могут пройти физические лица от 17 лет, проживающие на юге Тюменской области.
Обучение бесплатное и проводится в дистанционном формате.
@cifrprato72 #программирование

В тюменской Школе программирования стартует курс по направлению «Интернет-маркетинг и информационные технологии в работе менеджера по продажам»
 - 982610461614

Комментарии

Комментариев нет.