200 школьников из Херсонской области отдохнут в детском лагере в Адыгее 👧
— Они проведут 21 день в комплексе «Лань». Такие поездки — часть работы по восстановлению региона и заботе о будущем, — отметил глава Херсонской области Владимир Сальдо. ⛰ Детей ждет обширная программа, экскурсии по природным достопримечательностям республики. В течение нескольких лет подряд Адыгея принимает детей из подшефного региона для отдыха в летних оздоровительных лагерях. 📸 Телеграм-канал Владимира Сальдо
Республиканская газета "Советская Адыгея"
200 школьников из Херсонской области отдохнут в детском лагере в Адыгее 👧
— Они проведут 21 день в комплексе «Лань». Такие поездки — часть работы по восстановлению региона и заботе о будущем, — отметил глава Херсонской области Владимир Сальдо.
⛰ Детей ждет обширная программа, экскурсии по природным достопримечательностям республики. В течение нескольких лет подряд Адыгея принимает детей из подшефного региона для отдыха в летних оздоровительных лагерях.
📸 Телеграм-канал Владимира Сальдо