🧐На площадке Молодёжного центра «Палата ремёсел» в Петроградском районе Санкт-Петербурга наладили плетение маскировочных сетей для нужд фронта.
Организаторы — районное отделение «Единой России» и фонд «Победа». 🔹Основа для продукции — рыболовные сети, к которым привязываются лоскутки ткани. Их отрезают по определённому лекалу и фиксируют в особом порядке. Сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. 🔸Секретарь Петроградского отделения партии Максим Аршинов рассказал, что район активно взаимодействует с фондом. 29 апреля, в день общегородского субботника, в районе будет работать площадка для плетения маскировочных сетей, куда приглашают всех желающих помочь военнослужащим, которые находятся на передовой. #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СанктПетербург #МасСети
«Единая Россия» Санкт-Петербург
🧐На площадке Молодёжного центра «Палата ремёсел» в Петроградском районе Санкт-Петербурга наладили плетение маскировочных сетей для нужд фронта.
Организаторы — районное отделение «Единой России» и фонд «Победа».
🔹Основа для продукции — рыболовные сети, к которым привязываются лоскутки ткани. Их отрезают по определённому лекалу и фиксируют в особом порядке. Сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов.
🔸Секретарь Петроградского отделения партии Максим Аршинов рассказал, что район активно взаимодействует с фондом. 29 апреля, в день общегородского субботника, в районе будет работать площадка для плетения маскировочных сетей, куда приглашают всех желающих помочь военнослужащим, которые находятся на передовой.
#ЕдинаяРоссия #ЕР78 #СанктПетербург #МасСети