26 апреля в Подосиновском СДК прошло информационно-познавательное мероприятие , посвящённое участникам ликвидаций последствий радиационных аварий и катастроф «Помнить, чтобы не повторилось»
День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ,появился в официальном календаре памятных дат России через 7 лет после аварии Чернобыльской атомной электростанции, с тех пор отмечается ежегодно. В знак почтения к погибшим и ныне живущим участникам исторических событий конца 1980-х годов, мы вспомнили 7 неоспоримых фактов об этой катастрофе. Катастрофе, которая не должна повториться больше никогда. Вера Ивановна Петрова, жена участника ликвидации последствий радиационной аварии, показывала награды мужа и фото. Владимир Викторович Петров к сожалению уже давно не с нами, но память и благодарность наша жива. Всем необходимо помнить, что жизнь на планете Земля находится в наших руках, и кто если не мы должны это понимать и делать всё возможное ,чтобы это не повторилось.
Подосиновский СДК
26 апреля в Подосиновском СДК прошло информационно-познавательное мероприятие , посвящённое участникам ликвидаций последствий радиационных аварий и катастроф «Помнить, чтобы не повторилось»
День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ,появился в официальном календаре памятных дат России через 7 лет после аварии Чернобыльской атомной электростанции, с тех пор отмечается ежегодно.
В знак почтения к погибшим и ныне живущим участникам исторических событий конца 1980-х годов, мы вспомнили 7 неоспоримых фактов об этой катастрофе. Катастрофе, которая не должна повториться больше никогда. Вера Ивановна Петрова, жена участника ликвидации последствий радиационной аварии, показывала награды мужа и фото. Владимир Викторович Петров к сожалению уже давно не с нами, но память и благодарность наша жива. Всем необходимо помнить, что жизнь на планете Земля находится в наших руках, и кто если не мы должны это понимать и делать всё возможное ,чтобы это не повторилось.