⠀ Это знает точно получатель социальных услуг АНО «Социальная защита» из Воскресенского района, ветеран труда, труженик тыла, 92-летняя Жилкина Вера Александровна. ⠀ В сельском доме Веры Александровны отсутствует ❌ газовое оборудование, а функции обогрева в холодное время и приготовления еды круглогодично ☝️ выполняет настоящая русская печь. ⠀ Так как в силу возраста Вере Александровне со всеми ежедневными задачами в одиночку не справиться, вот уже несколько лет решать все вопросы в быту и по жизни помогает социальный работник Шарова Галина Ивановна 🙌 ⠀ На протяжении многих лет Галина Ивановна полностью занимается обслуживанием печи: ✔️ подготавливает к отопительному сезону, ✔️ запасает дрова, ✔️ чистит и выполняет мелкий ремонт по необходимости. ⠀ Тем не менее приготовление вкуснейшей пищи 😋 для Веры Александровны – одна из главных, помимо отопления, функций этой печи. ⠀ Да, за счёт томления процесс приготовления может быть долгим по времени. Но, за то все полезные вещества максимально 💯 сохраняются, вкус готовых блюд уникален, еда получается с легким ароматом дымка и прекрасным наваром. ⠀ Для Веры Александровны Галина Ивановна в печи выпекает хлеб 🍞, готовит первые 🥘, вторые блюда, а также частенько печет ее любимую выпечку 🥠 с разными начинками. ⠀ ‼️‼️‼️‼️ Покупка продуктов, доставка их на дом получателю, приготовление пищи в русской печи в сельской местности у социальных работников занимает гораздо больше ❗️времени и сил чем в городской черте, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. ⠀ Несмотря на все трудности наши социальные работники выполняют всё, и даже больше, чтобы одинокие, больные, пожилые люди не чувствовали себя покинутыми в современном мире. ⠀ А положительный настрой, хорошее настроение 🌞 и во время сказанные слова поддержки творят чудеса!
ООО "СОЦЗАЩИТА"
🥧 Самая вкусная еда из русской печи!
⠀
Это знает точно получатель социальных услуг АНО «Социальная защита» из Воскресенского района, ветеран труда, труженик тыла, 92-летняя Жилкина Вера Александровна.
⠀
В сельском доме Веры Александровны отсутствует ❌ газовое оборудование, а функции обогрева в холодное время и приготовления еды круглогодично ☝️ выполняет настоящая русская печь.
⠀
Так как в силу возраста Вере Александровне со всеми ежедневными задачами в одиночку не справиться, вот уже несколько лет решать все вопросы в быту и по жизни помогает социальный работник Шарова Галина Ивановна 🙌
⠀
На протяжении многих лет Галина Ивановна полностью занимается обслуживанием печи:
✔️ подготавливает к отопительному сезону,
✔️ запасает дрова,
✔️ чистит и выполняет мелкий ремонт по необходимости.
⠀
Тем не менее приготовление вкуснейшей пищи 😋 для Веры Александровны – одна из главных, помимо отопления, функций этой печи.
⠀
Да, за счёт томления процесс приготовления может быть долгим по времени.
Но, за то все полезные вещества максимально 💯 сохраняются, вкус готовых блюд уникален, еда получается с легким ароматом дымка и прекрасным наваром.
⠀
Для Веры Александровны Галина Ивановна в печи выпекает хлеб 🍞, готовит первые 🥘, вторые блюда, а также частенько печет ее любимую выпечку 🥠 с разными начинками.
⠀
‼️‼️‼️‼️
Покупка продуктов, доставка их на дом получателю, приготовление пищи в русской печи в сельской местности у социальных работников занимает гораздо больше ❗️времени и сил чем в городской черте, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
⠀
Несмотря на все трудности наши социальные работники выполняют всё, и даже больше, чтобы одинокие, больные, пожилые люди не чувствовали себя покинутыми в современном мире.
⠀
А положительный настрой, хорошее настроение 🌞 и во время сказанные слова поддержки творят чудеса!
#деревня
#русскаякухня
#русскаяпечь
#вкусно
#хлеб
#соцзащита
#социальнаяработа
#социальнаясфера
#нижегородскаяобласть