Дмитрий Киселев известный российский журналист. Получил свою известность благодаря тому, что освещал новости происходящее в России. Родился в семье московского музыканта. Его отец хотел, чтобы Дима тоже пошел по стопам отца и стал музыкантом. Но после окончания школы Киселев поступил в медицинское учебное заведение. Получив диплом, не захотел продолжать медицинское дело и поступил в ВУЗ на филолога. После окончания ВУЗа сразу же пошел работать в Гостелерадио СССР. В конце 80-х стал ведущим новостной программы. После чего и началась его карьера журналиста. Его стали приглашать в качестве ведущего в разные передачи с политическим уклоном. Дмитрий часто является участником критики и скандалов.
Личная жизнь, как и его карьера очень бурная. Ведущий никогда не был обделен женским вниманием. Первой его супругой стала однокурсница, но через год пара рассталась. Так же был второй и третий брак, которые продлились недолго. Четвертый союз принес Дмитрию сына — Глеба. Через год пара рассталась. Был и пятый брак, который тоже был быстротечным. Шестой брак был заключен с бизнес-вумен из Англии, но пара быстро развелась. Седьмой брак оказался удачным. Седьмую жену зовут Мария, которая ведущему родила сына и дочь. Семья проживает в частном доме под Москвой.
Дмитрий Киселев любит дорогие автомобили, поэтому во владении его находится Mercedes-Benz S-Class версии w222. На этом автомобили журналист передвигается зимой, при чем управляем автомобилем сам. Стоимость машины начинается от 9 миллионов рублей.
За город Дмитрий предпочитает ездить на Toyota Land Cruiser 200. Но большая любовь у Киселева это мототехника. Он даже однажды принимал участие в мото соревнованиях.
Поэтому когда есть свободное время то не прочь проехаться на BMW 850G. В этом нет ничего удивительно, так как известны журналист может себе это позволить.
AvtoParadise
На чем ездит известный журналист Дмитрий Киселев
Дмитрий Киселев известный российский журналист. Получил свою известность благодаря тому, что освещал новости происходящее в России.Родился в семье московского музыканта. Его отец хотел, чтобы Дима тоже пошел по стопам отца и стал музыкантом. Но после окончания школы Киселев поступил в медицинское учебное заведение. Получив диплом, не захотел продолжать медицинское дело и поступил в ВУЗ на филолога. После окончания ВУЗа сразу же пошел работать в Гостелерадио СССР. В конце 80-х стал ведущим новостной программы. После чего и началась его карьера журналиста. Его стали приглашать в качестве ведущего в разные передачи с политическим уклоном. Дмитрий часто является участником критики и скандалов.