Комментарии
- 2 июл 14:01Нина Неверова(Шаталова)Уважаемая Людмила Васильевна,почему не затронули наш дом Красноярская 129 ,нужно срочно менять канализац.сливную трубу и всю систему ,нас скоро затопит,пол рухнул,заходим в дом по плашке ,вонь стоит каналыгой,стены рушатся ,капремонт обещали в в 23 году,а уже 25 мы уже в аварийном состоянии,дом рушется на глазах.страшно там уже ,нужно срочный ремонт
- 3 июл 06:42Администрация Смоленского района ответила Нине Неверовой(Шаталовой)Нина Неверова(Шаталова), здравствуйте. Указанный дом находится в непосредственном управлении собственников жилья, от собираемости их взносов в Фонд капитального ремонта зависит очередность проведения капремонта дома. Региональный оператор ищет подрядчиков и контролирует проведение работ. На 1 июля 2025 г. текущая задолженность собственников по взносам составляет 279,2 тыс.руб. Для получения подробной информации Вам нужно обратиться в каб.№11 (или №21) Администрации Смоленского района. Телефоны 22-3-32, 21-7-01.
- 4 июл 15:02Надежда Очековская ( Балашова)Людмила Васильевна, а почему мы не знали о прямой линии, мы тоже могли бы задать вам вопрос об транспортном средстве, автобуса Александровка - Бийск, также об ремонте здания бывшей школы и перевести в это здание бывшей школы ФАП и Почту.
- АНДРЕЙ ШАПОРЕВКомментарий удалён.
- АНДРЕЙ ШАПОРЕВКомментарий удалён.
- 4 июл 15:54АНДРЕЙ ШАПОРЕВТарифы за отопление становятся как выплата ипотеки Скажите это делается специально что бы люди быстрее стали не платёжеспособными Доколе мы будем платить за отопление с газовых котельных как за уголь Позор администрации села - народ не дойные коровы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Смоленского района
➡️ Глава района Людмила Моисеева ответила на вопросы жителей в прямом эфире.
Сбор вопросов был объявлен за 10 дней до начала. В ходе прямого эфира вопросы не поступали.
Большинство обращений связано с ЖКХ и здравоохранением. Также наших земляков волнует ремонт детского сада в Ануйском, наличие запаха от личного подсобного хозяйства и многое другое. Людмила Васильевна ответила на все поступившие вопросы.
➡️Посмотреть запись прямого эфира можно по ссылке https://clck.ru/3MdWHB #Смоленскийрайон #Прямой_эфир