Сегодня в 12:00 состоится прямая линия с Владимиром Путиным.
Как и в прошлом году, она будет совмещена с пресс-конференцией главы государства. Это значит, что президент будет одновременно общаться и с обычными гражданами, и с представителями СМИ. Прямая линия с президентом будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», а также на волнах радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио Россия». Посмотреть «Итоги года с Владимиром Путиным» можно также в официальных сообществах мероприятия во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Администрация Злынковского района
Сегодня в 12:00 состоится прямая линия с Владимиром Путиным.
Как и в прошлом году, она будет совмещена с пресс-конференцией главы государства. Это значит, что президент будет одновременно общаться и с обычными гражданами, и с представителями СМИ.
Прямая линия с президентом будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», а также на волнах радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио Россия».
Посмотреть «Итоги года с Владимиром Путиным» можно также в официальных сообществах мероприятия во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».