19 сентября 2023 года был проведен День профилактики с обязанными лицами, работающими в КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» и заседание комиссии по борьбе с пьянством и алкоголизмом КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ».
Лобко Ирина Ивановна – главный специалист отдела трудоустройства управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома и Евлаш Людмила Андреевна – главный специалист по охране детства Барановичского городского исполнительного комитета рассказали о возможностях повышения заработной платы обязанным лицам, их перетрудоустройству на более высокооплачиваемые рабочие места, вопросах отработки допущенных обязанными лицами прогулов, о возмещении средств, затраченных государством на содержание детей. Капица Артем Владиславович – врач психотерапевт и священник Антоний Моргуна провели беседу с обязанными лицами о пагубном влиянии алкогольных напитков на здоровье человека и алкогольной зависимости. Профилактическая и воспитательная работа с обязанными лицами будет продолжена.
Барановичское городское ЖКХ
19 сентября 2023 года был проведен День профилактики с обязанными лицами, работающими в КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» и заседание комиссии по борьбе с пьянством и алкоголизмом КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ».
Лобко Ирина Ивановна – главный специалист отдела трудоустройства управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома и Евлаш Людмила Андреевна – главный специалист по охране детства Барановичского городского исполнительного комитета рассказали о возможностях повышения заработной платы обязанным лицам, их перетрудоустройству на более высокооплачиваемые рабочие места, вопросах отработки допущенных обязанными лицами прогулов, о возмещении средств, затраченных государством на содержание детей.
Капица Артем Владиславович – врач психотерапевт и священник Антоний Моргуна провели беседу с обязанными лицами о пагубном влиянии алкогольных напитков на здоровье человека и алкогольной зависимости.
Профилактическая и воспитательная работа с обязанными лицами будет продолжена.