Делегация Макушинского округа принимает участие в проведении международной выставки.

🌾Сегодня стартовала выставка "Агропром Урал" в МВЦ "Екатеринбург-Экспо"🌍
В течение трёх дней на выставке будут представлены технологии и решения для аграриев — от сельхозтехники и оборудования для животноводства до агрохимии, посевных материалов и ветеринарных препаратов. Производители со всей России, в том числе из Пермского, Алтайского и Краснодарского краев, Москвы, Ленинградской, Тюменской и других областей готовы предложить лучшие условия сотрудничества и закупок. 🌱
🎉 На открытии гостей ждала насыщенная программа:
- «Трактор-шоу» — соревнования по мастерству управления техникой от АО «Росагролизинг» 🚜
- Пленарная сессия «От поля до прилавка» — площадка для обсуждения стратегий устойчивого развития отрасли, продовольственной безопасности и экспорта 🍞
🐄 31 октября в День животноводства участники обсудят актуальные темы, связанные с генетикой и селекцией, здоровьем и благополучием животных.
💻1 ноября, третий день выставки будет посвящен цифровизации в АПК.
💬На мероприятиях деловой программы выступят более 100 спикеров — ведущие эксперты и практики в области АПК.
Специалисты ведущих сельхозпредприятий примут участие в деловой программе: Григорьевские сады, Новопышминское, УГМК Агро Актив, агрохозйство Каменское, ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, Агропромышленный комплекс им. В.И. Ленина, Победа–1, СПК Птицесовхоз «Скатинский», Тепличное, АПК Белореченский, Агрофирма Кримм, СПК Килачевский, Бородулинское и другие.

Делегация Макушинского округа принимает участие в проведении международной выставки. - 972382722025

Комментарии

Комментариев нет.