Вслед за блокировкой YouTube в России перестал работать и «YouTube Детям» — «вражеский сервис», на котором русские дети смотрели российские мультики.

И все бы ничего, если бы была хоть какая-то альтернатива...
«YouTube Детям» — отдельное приложение на смартфоны для детей. Родители любили этот сервис по двум причинам: здесь только детский контент и можно включить родительский контроль, пишут Известия. Даже таймер можно было установить для контроля времени, проведенного за смартфоном. Теперь же приложение работает только через VPN (кстати, Роскомнадзор уже пригрозил блокировкой сайтам, которые будут размещать инструкции по ускорению YouTube).
А где смотрят мультики ваши дети?
😍в интернете
👀по телевизору
🤯не любят их вообще

Вслед за блокировкой YouTube в России перестал работать и «YouTube Детям» — «вражеский сервис», на котором русские дети смотрели российские мультики. - 1002861027728

Комментарии

  • 9 авг 2024 21:06
    Наконец то. Там не только русские мультики, там гору всякой непотребной ерунды силом пхали, обходя запреты: блогеров дурацких "нравится, нажми на кнопку и подпишись". И дети 4-5 лет подписываются. Начинаем машу и медведь смотреть, выходят тут же карикатурные корявые уроды. Как и музыка. Задашь запрос, обязательно вперемешку с нормальной музыкой проигрывают песни с матом и пошлостью. Или депрессивные" наркоманские молитвы" речитативные.
  • 10 авг 2024 14:04
    Наконец то, давно надо было