В окружении памятников архитектуры и невероятного природного ландшафта прямо на территории музея-заповедника находится гостиница «Коломенское». Помимо комфортных номеров и уютного кафе «Лаванда», в гостинице есть конференц-зал, оборудованный настенным проектором, экраном и акустической системой. Всего в зале 74 посадочных места. У каждого кресла есть удобный откидывающийся столик. Пространство зала подходит для проведения конференций, презентаций, совещаний, фуршетов и кофе-брейков. Подробная информация – https://www.mgomz.ru/ru/landings/gostinitsa-kolomenskoe и по телефону 8 (910) 454 8176 или 8 (499) 614 8880 (доб. 2).
Музей-заповедник «Коломенское»
Конференц-зал в гостинице «Коломенское»
В окружении памятников архитектуры и невероятного природного ландшафта прямо на территории музея-заповедника находится гостиница «Коломенское».
Помимо комфортных номеров и уютного кафе «Лаванда», в гостинице есть конференц-зал, оборудованный настенным проектором, экраном и акустической системой. Всего в зале 74 посадочных места. У каждого кресла есть удобный откидывающийся столик.
Пространство зала подходит для проведения конференций, презентаций, совещаний, фуршетов и кофе-брейков.
Подробная информация – https://www.mgomz.ru/ru/landings/gostinitsa-kolomenskoe и по телефону 8 (910) 454 8176 или 8 (499) 614 8880 (доб. 2).