Бывают руки не простые,

На вид, как все – обычные.
Их называют золотые,
Они к труду привычные.
Всё могут сделать, воссоздать,
С душой берутся ловко, смело.
Таким не свойственно скучать,
С ними спорится любое дело.
В преддверии светлого и трогательного праздника – Дня Матери – в нашем детском саду открылась выставка творческих работ под названием «Золотые ручки мамочки моей»! В последнее воскресенье ноября мы отмечаем этот чудесный праздник, отдавая дань уважения и любви нашим дорогим мамам, женщинам, которые дарят нам свою бесконечную заботу и тепло.
Цель нашей творческой выставки – показать детям и окружающим, какие у нас рукодельницы женщины, мамочки и бабушки, которые могут создать уют и тепло с помощью тех вещей, которые делают сами. По мере оформления выставки, приносили поделки, экспонаты, вязаные вещи, вышитые «крестиком» и бисером картины, букет из салфеток и креповой бумаги, сшитый заяц и вязаные куклы и игрушки, поделки из дерева и металла и т.д. Фантазии не было предела! Посмотрев на наши картины, можно сказать: «Обычная фотография!», а на самом деле это пейзажи, искусно вышитые «крестиком». Завораживают своей красотой картины расшитые бисером, особенно с изображением Святой. Смотришь, на нее и такой теплый свет она излучает и на душе становиться светло и легко. А картины, и рисунки выполненные гуашью и мелками, бересты, бумаги, также притягивают взгляд окружающих своей утонченностью.
Творческая выставка «Золотые ручки мамочки моей» – это прекрасная возможность окунуться в тёплую и душевную атмосферу, полную света и вдохновения. Полюбуйтесь талантами наших мам, почувствуйте их любовь и заботу, которые вложены в каждую деталь представленных работ. Дипломы Победителей получили все участники этой творческой выставки! Участвуйте! Творите! И побеждайте! Спасибо всем огромное!!!
#детскийсадМалыш

Бывают руки не простые,
 - 5378231294338

Комментарии

Комментариев нет.