В Бугуруслане два парня угнали тачку, а потом спалили её 😱
17-летний и 23-летний пацаны перелезли через забор, открыли ворота и угнали девяносто девятую Ладу. На трассе авто заглохло. Угонщики не растерялись, подожгли её и смылись. Через несколько часов их задержали сотрудники полиции. Выяснилось, что в ту же ночь один из молодых людей разбил стекло автомобиля, а также украл видеорегистратор из салона. После этого он разбил его и выбросил.
Палата 56
В Бугуруслане два парня угнали тачку, а потом спалили её 😱
17-летний и 23-летний пацаны перелезли через забор, открыли ворота и угнали девяносто девятую Ладу. На трассе авто заглохло. Угонщики не растерялись, подожгли её и смылись.
Через несколько часов их задержали сотрудники полиции. Выяснилось, что в ту же ночь один из молодых людей разбил стекло автомобиля, а также украл видеорегистратор из салона. После этого он разбил его и выбросил.