Театр для всех

Театр – одна из самых ярких, увлекательных и доступных ребёнку сфер искусства. Он является наиболее эффективным способом развития и познания окружающего мира.
«Живая классика» – мероприятие, которое в подарок для особенных детей подготовила детская школа искусств имени М.А. Балакирева, соединило в себе различные виды творчества – сценическое движение, музыку и драматургию.
Преподаватель театра Мария Еремина в творческом тандеме со своими ученицами провела необычный мастер-класс, в процессе которого у детей проявилась творческая инициатива, раскрылись скрытые эмоциональные возможности: дети раскрепостились, освоили такие способы общения, как жесты и мимика. У них повысился уровень коммуникативных способностей, произошли положительные изменения в эмоциональном развитии и двигательной активности.
Удивительным для детей моментом стало чтение русской классики. Живое слово в исполнении сверстников заставило всех гостей улыбаться, они вместе с выступающими погрузились в мир самого настоящего театра.
Такие прекрасные позитивные встречи позволяют сделать жизнь особенных детей интересной и содержательной, наполняют ее яркими и незабываемыми впечатлениями.

Театр для всех - 944511118474
Театр для всех - 944511118218
Театр для всех - 944511117962
Театр для всех - 944511117706

Комментарии

Комментариев нет.