Комментарии
- 15 ноя 2024 15:52Вот когда действительно слова не расходятся с делом. Что строящееся жилье поспевает за программами населения и развитие Дальнего востока
- 16 ноя 2024 01:06Евдокия, этот "положительный ключ", должна была получить каждая семья , ещё в 2020 -ом году, по 100 кв.м., с зарплатой в 2700 долларов США . Что пошло не так и где потерялись эти положительные ключи ??
- 16 ноя 2024 01:09Слова у президента, всегда расходятся с делом ! А вот цены, давно опережают объёмы строящегося жилья !
- 16 ноя 2024 10:36Хорошая новость, значит ещё больше людей смогут въехать и обустроиться в новом жилье, без длительного пустого ожидания.
- 18 ноя 2024 13:03Я рада, что ты в курсе всего и вся, Генощка! Умничка! Надеюсь, тебе за это достойно хоть платят!
- 19 ноя 2024 01:02Я даже знаю , что во Владивостоке, вот уже 15 лет ждут переселения люди из барака, который находится вблизи автосалона Черри(ранее БМВ) . Плохо, что холуи проживающие во Владивостоке этого не знают ! К вашему сожалению, я не продаюсь, в отличии холуёв на этих страницах...
- 19 ноя 2024 02:39Новый ролик вышел. Как стать миллионером на Чукотке ! Правда.... вы уже давно с холуями "подняли" этот регион, на небывалую высоту ! Там требуются учителя и воспитатели детсада . Евдокия, собирай всю группу холуёв и на Чукотку ! Хватит трепаться языком, пора доказать слова делом ! И не бесплатно, дают полтора миллиона !! Заодно и на лыжах покатаетесь !!
- 19 ноя 2024 13:15Откуда же ты все знаешь-то? Со всеми в мире знаком или хозяин заставил штудировать все негативные моменты, чтобы тащить это все под местные паблики?)))
- 19 ноя 2024 13:16А то ж! Старались, как иначе. Спасибо, что оценил, Генощка! Но а что там холуи сделают, давайте вы всей умной либерастной гурьбой!))
- 20 ноя 2024 01:08Секрет простой.... я здесь живу, поэтому всё знаю.
А Путина вы зря оскорбляете, он тот самый либераст. Пора бы это знать.... - 20 ноя 2024 12:53Ты везде живешь, я это поняла, поэтому везде про все знаешь. Ага, так же оно и работает)) Про весь край и каждую его улочку выучил, надо же)) Это за 70 лет все?))
О, до тебя тоже наконец дошла старая методичка? Так вот и тебя пошлю учить разницу между либералами и либерастами. Вы противные беспризорные создания без личного мнения, родины и личности. Запомни это. Тебе с этим выживать оставшуюся жизнь, потому что выбрал путь кривой дорожки либердашки позорной)) - 21 ноя 2024 23:55Глупый набор слов, попросту сборная солянка. Женщины должны борщи варить, а не политикой заниматься....
- 22 ноя 2024 13:01Значит, все правильно сказала, что даже ответить тебе нечем))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дальний Восток
Побит новый рекорд! Как Приамурье перевыполнило план по строительству жилья?
Дальний Восток вновь в числе лидеров — побит рекорд по жилищному строительству! В октябре в макрорегионе ввели на треть больше «квадратов», чем к этому же времени в 2023 году.
Всего строят 7 млн кв. метров. Один из регионов передовиков — Приамурье. В области за десять месяцев построили и сдали более 389 тыс. кв. метров. Рост к аналогичному периоду 2023 года — 7,6%.
Только в одном Благовещенске ждут своих новоселов 142,9 тыс. «квадратов». Бурный рост отрасли связан с действием «ДВ-ипотеки» и точечным строительством.
Где строят ЖК?
Четыре новых микрорайона со школами и детсадами строят в Благовещенске.
Что еще?
В Благовещенске готовятся начать застройку комплекса «Лазурный берег» и территории в границах улиц Пионерская, Высокая, Островского, Северная, Шимановского, Октябрьская.
#дв #ДальнийВосток #ДФО 18+ | В видеоматериале используются кадры из произведения "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" 1965г. Все авторские права принадлежат их правообладателям