Комментарии
- 10 июл 15:44У нас дальний восток развивается каждый год, но все же с численностью населения есть проблема, поэтому кончено программу будут пролоивать. Земли много, а людей это хорошо привлекает
- 10 июл 17:45Программа действительно многом помогла открыть свое дело. Надо бы по детальнее изучить ее)
- 10 июл 23:27Столько уже классных примеров ДВ гектара, что жену начал спрашивать, не взять ли нам тоже))
- 11 июл 00:22Евдокия, не теряйся, бери гектар ! У меня тоже есть программа :
.... Дожить до выполнения: "Программы газификации Приморья "!
НООО... её выполнение тоже продлевают и продлевают, и это воодушевляет на долгую, долгую жизнь.... Ведь может государство позаботится о долголетии народа ? Если захочет ! - 11 июл 09:41Программа до 2040 года значит, есть время подумать. Но лучше не тянуть: самые лакомые участки рядом с достопримечательностями уже разбирают
- 11 июл 10:48НЕ ПРИКОЛЬНЫХ, А ДУШЕВНЫХ, ЖИВОПИСНЫХ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ОТЛИЧНЫЙ ДОСУГ! А ТО ВСЁ У НАС ЩАС ПРИКОЛЬНО СТАЛО.
- 11 июл 10:49ТЫ ПОЗАБОТЬСЯ О СВОЁМ ДОЛГОЛЕТИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПЁС ОБКУРЕННЫЙ! ПРЕКРАТИ ПИТЬ, НЮХАТЬ И КУРИТЬ!
- 11 июл 23:26БЕССОВЕСТНЫЙ РЕБЁНОК, ОПЯТЬ ЗАЛАДИЛ СВОЁ ... бя-бя-бя... НА ГОРШОК И СПАТЬ !
- 12 июл 08:37Идея — отличная! Особенно для тех, кто любит природу, хочет работать на себя и показывать красоту родного края другим. Браво этой семье!Идея — отличная!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дальний Восток
Открыть свою турбазу реально с программой «Дальневосточный гектар»
Начать туристический бизнес на Дальнем Востоке с поддержкой от государства реально. Так поступила семья Саввиновых из Якутска. Они оформили бесплатный участок по программе, обустроили гостевые дома и глэмпинг-лагерь у Тукуланов — песчаных дюн на берегу Лены, и уже пять лет принимают туристов круглый год.
Семья построила два дома и организовала глэмпинг-палатки, создала туристические маршруты: лодки, водопады «Курулуур», ледник Булуус, Ленские столбы и дюны — всё рядом, оформила участок в собственность и планирует взять ещё гектары под расширение.
Хочешь тоже?
1. Заполни заявку на «НаДальнийВосток.РФ» через Госуслуги.
2. Сделай план освоения земли (дом, бизнес, сельхоз).
3. Подпиши договор и начинай строить и развивать свой проект.
Программа действует до 2040 года для жителей ДФО, Арктики, а также жителей других регионов РФ.
#дв #ДальнийВосток #ДФО 18+