УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В ВЕБИНАРЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ С ОПАСНЫМИ ОТХОДАМИ

9 сентября Федеральным экологическим оператором будет проведен вебинар на тему: «Обращение с отходами I-II классов опасности и работа во ФГИС ОПВК»
Онлайн-трансляция состоится с 9:30 до 11:30. Участники могут заранее сформулировать вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре, а также задавать вопросы экспертам через общий чат во время онлайн-трансляции.
Для участия в вебинаре требуется регистрация. Для регистрации необходимо перейти по ссылке ниже (через Яндекс браузер): https://disk.yandex.ru/edit/d/XEgIdejP5pY8aonf483NdiPegnqahzm72s0qoIz-cKg6WXpHQ0dhTzhpZw В онлайн-таблице необходимо найти свой регион (Мурманская область) и заполнить данные:
1. наименование организации;
2. контактное лицо (Ф.И.О.), участвующее в вебинаре;
3. адрес электронной почты;
4. телефон (с кодом города);
5. вопросы для обсуждения (при наличии).
При выходе необходимо нажать «Сохранить» в верхнем левом углу экрана компьютера!
Для подключения к мероприятию (09.09.2025 с 9:30 до 11:30):
– с мобильного устройства отсканируйте QR-код, указанный в файле «Приглашение для Мурманской области»;
– с компьютера пройдите по ссылке, указанной в файле «Приглашение для Мурманской области».
Переходя в веб-комнату, укажите «Я не зарегистрирован в системе», далее указываете наименование организации и Ф.И.О., далее - «войти в мероприятие».
По вопросам участия в вебинаре, регистрации и подключения обращаться к координатору проекта:
– руководителю группы методологического развития регионов и поддержки Дуафи Александра Олеговна (тел.: +7 (910) 460-98-79, е-mail: AODuafi@rosfeo.ru ).

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В ВЕБИНАРЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ С ОПАСНЫМИ ОТХОДАМИ - 5402341947245

Комментарии

  • 27 авг 14:09
    Здравствуйте!
    Расскажите пожалуйста, что делать УК с автомобильными покрышками-шинами, которые нерадивые собственники выбрасывают у мусорных контейнеров.
    Фотография
  • 27 авг 16:51
    Добрый день! Управляющая организация при наличии отработанных автомобильных покрышек на контейнерной площадке должна освободить площадку от покрышек. Если на контейнерной площадке наблюдаются покрышки, пожалуйста, в первую очередь оставьте заявку в своей управляющей организации или укажите адрес дома, направим запрос.
  • 27 авг 16:54
    Спасибо за информацию. ГЖН МО , как всегда оперативно и доступно отвечает на острые вопросы жителей Мурманска и области!