Комментарии
- 4 сен 01:54Максим ЗубриловС Днем Победы над милитаристской Японией и... - Максим Зубрилов в ОК (Одноклассники)ОБРАЩЕНИЕ И. В.. Максим Зубрилов и её заметки в ОК (Одноклассники)OK.RU
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ольская центральная библиотека им. И. А. Варрена
В Ольской центральной библиотеке работает книжная выставка «Победа на Дальнем Востоке», посвящённая дню воинской славы России – Дню Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
(3 сентября 1945 года). В этот день мы вспоминаем всех, кто освобождал от фашистского зла не только нашу страну, но и другие государства, для которых после великого дня 9 мая 1945 года война ещё не закончилась.
Особенно трепетно относимся к этой дате мы, дальневосточники, в частности, жители Магаданской области. Среди принявших на себя всю тяжесть борьбы с японскими милитаристами – жители Ольского района: Бабцев Пётр Н., уроженец пос. Ола, Климов Р.Г., уроженец с. Ямск, Логинов Ф.А., уроженец с. Бараборка, Зыбин Г.Н., уроженец п. Армань (погиб в бою в Манчжурии в августе 1945 г..)
На книжной выставке вниманию читателей представлена литература о Второй мировой войне, в том числе книга Магаданского книжного издательства «Землякам, приближавшим Победу».
#Библиотека
#КнижнаяВыставка
#ДеньВоинскойСлавы