Samsung A32 не заряжается/Зарядка замедлена из-за низкой температуры.
Зарядка замедлена из-за низкой температуры Нормальная скорость зарядки будет восстановлена, когда телефон нагреется.
Зарядка остановлена
Произошло переохлаждение телефона. Процесс зарядки будет возобновлен после того, как температура устройства вернется к норме.
Интересный случай! Клиенты обратились с проблемой мол телефон не заряжается, это кстати был Samsung A32. В первую очередь разобрали телефон и перезащелкнули все шлейфа и проверили идет ли зарядка? Да, зарядка пошла и начали собирать телефон, уже хотели порадовать клиента, мол ремонта не требуется. Как только телефон собрали обмотали резинками, чтобы задняя крышка приклеилась, суем зарядник и телефон опять не заряжается. О Чудо! Разбираем повторно, перекапываем все подряд, катнули КП и пару других микросхем, зарядка идет, опять собираем и как только приклеиваем крышку опять не идет зарядка ! Может дело в крышке?))) Нет, решение оказалось банальным для Samsung'ов, коннектор на плате, отсутствовали или повреждены пару дорожек. #ремонт_телефонов#чебоксары#samsung_a32#не_заряжается#зарядка_остановлена#зарядка_замедленена_из_за_низкой_температуры#utel#тц_сундук
UTEL SERVICE
Samsung A32 не заряжается/Зарядка замедлена из-за низкой температуры.
Зарядка замедлена из-за низкой температурыНормальная скорость зарядки будет восстановлена, когда телефон нагреется.
Зарядка остановлена
Произошло переохлаждение телефона. Процесс зарядки будет возобновлен после того, как температура устройства вернется к норме.Интересный случай! Клиенты обратились с проблемой мол телефон не заряжается, это кстати был Samsung A32. В первую очередь разобрали телефон и перезащелкнули все шлейфа и проверили идет ли зарядка? Да, зарядка пошла и начали собирать телефон, уже хотели порадовать клиента, мол ремонта не требуется. Как только телефон собрали обмотали резинками, чтобы задняя крышка приклеилась, суем зарядник и телефон опять не заряжается. О Чудо! Разбираем повторно, перекапываем все подряд, катнули КП и пару других микросхем, зарядка идет, опять собираем и как только приклеиваем крышку опять не идет зарядка ! Может дело в крышке?))) Нет, решение оказалось банальным для Samsung'ов, коннектор на плате, отсутствовали или повреждены пару дорожек.
#ремонт_телефонов #чебоксары #samsung_a32 #не_заряжается #зарядка_остановлена #зарядка_замедленена_из_за_низкой_температуры #utel #тц_сундук