В этом году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» ведутся работы на двух участках дороги Надым-Салехард общей протяженностью 36 километров. На одном из участков начаты работы по укладке нижнего слоя асфальта. В рамках проекта осуществляется устройство покрытия в два слоя и укрепление основания с использованием технологии холодной регенерации. Обеспечение качественного асфальтирования щебеночного покрытия неоднократно подчеркивалось жителями Ямала в социальных сетях, прямых эфирах и встречах с губернатором. Правительство ЯНАО уделяет особое внимание развитию дорожной инфраструктуры. В этом году планируется отремонтировать более 160 километров дорог, из них свыше 90 километров — на региональных дорогах. Фото: ТРК "Надым". #дорогиямала
Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО
На объекте нацпроекта началась укладка асфальта
В этом году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» ведутся работы на двух участках дороги Надым-Салехард общей протяженностью 36 километров.
На одном из участков начаты работы по укладке нижнего слоя асфальта. В рамках проекта осуществляется устройство покрытия в два слоя и укрепление основания с использованием технологии холодной регенерации.
Обеспечение качественного асфальтирования щебеночного покрытия неоднократно подчеркивалось жителями Ямала в социальных сетях, прямых эфирах и встречах с губернатором.
Правительство ЯНАО уделяет особое внимание развитию дорожной инфраструктуры. В этом году планируется отремонтировать более 160 километров дорог, из них свыше 90 километров — на региональных дорогах.
Фото: ТРК "Надым".
#дорогиямала