Vw Jetta . Со временем фары блёкнут и матовеют от воздействия агрессивной окружающей среды. Мойка, химия с дорог, протирка фар "насухую"... - все это отрицательно сказывается не только на внешнем виде фар, но и на безопасность передвижения. Особенно в темное время суток! . Лето - самое удачное время для подготовки к долгой сибирской зиме. . На этом авто мы выполнили абразивную полировку фар и защитили их от последующего негативного воздействия полиуретановой пленкой. . Помните! Отполированные фары обязательно нуждаются в защите, в противном случае они вернутся к такому же плачевному внешнему виду! . Ленина, 21. Новосибирск . Запись в Директ или по телефону +7 903 90 21 0 21
W21.Studio - Оклейка пленкой в Новосибирске
Полировка и защита фар головного света . .
Vw Jetta
.
Со временем фары блёкнут и матовеют от воздействия агрессивной окружающей среды.
Мойка, химия с дорог, протирка фар "насухую"... - все это отрицательно сказывается не только на внешнем виде фар, но и на безопасность передвижения. Особенно в темное время суток!
.
Лето - самое удачное время для подготовки к долгой сибирской зиме.
.
На этом авто мы выполнили абразивную полировку фар и защитили их от последующего негативного воздействия полиуретановой пленкой.
.
Помните!
Отполированные фары обязательно нуждаются в защите, в противном случае они вернутся к такому же плачевному внешнему виду!
.
Ленина, 21. Новосибирск
.
Запись в Директ
или по телефону +7 903 90 21 0 21