Провели развлекательную программу под названием "Во саду ли, в огороде". Ребята с азартом погрузились в мир овощей и фруктов, демонстрируя свои знания и смекалку. Дети с удовольствием отгадывали загадки о самых разных дарах природы, вспоминая, как выглядят и чем полезны морковь, капуста, яблоко и другие вкусности. Играли в игру "Найди овощ". По команде ведущего ребята искали спрятанные изображения овощей, проявляя ловкость и внимательность. Не обошлось и без интеллектуальных испытаний! Дети с увлечением решали кроссворды и филворды, где каждое правильно найденное слово приближало их к победе. Это была отличная возможность не только проверить свою эрудицию, но и весело провести время в компании друзей.
Лысовский СК
Развлекательная программа «Во саду ли, в огороде»
Ребята с азартом погрузились в мир овощей и фруктов, демонстрируя свои знания и смекалку. Дети с удовольствием отгадывали загадки о самых разных дарах природы, вспоминая, как выглядят и чем полезны морковь, капуста, яблоко и другие вкусности. Играли в игру "Найди овощ". По команде ведущего ребята искали спрятанные изображения овощей, проявляя ловкость и внимательность.
Не обошлось и без интеллектуальных испытаний! Дети с увлечением решали кроссворды и филворды, где каждое правильно найденное слово приближало их к победе. Это была отличная возможность не только проверить свою эрудицию, но и весело провести время в компании друзей.