В Екатеринбурге прошло заседание координационного совета «Хризотиловой Ассоциации». В нём участвуют представители горнодобывающих предприятий России и Казахстана, а также руководители и специалисты хризотилперерабатывающих компаний из России и стран СНГ. Заседание вели сопрезиденты ассоциации — Юрий Козлов, генеральный директор ПАО «Ураласбест», и Андрей Гольм, генеральный директор АО «Оренбургские минералы». Участники заседания обсуждали вопросы производства и реализации хризотилцементной продукции. Руководство компании BF Tech было в полном составе - в лице директора Ахлестина Сергея Викторовича и исполнительного директора Виноградовой Алены Юрьевны. А так же в обсуждениях заседания совета активно участвовали директора собственных производственных площадок: - ПАО «БЕЛАЦИ» -Коротких С.Н. - ООО «Брянский фиброцементный завод» - Сердюков Ю.А. - ООО «Стерлитамакский фиброцементный завод» - Кузьмин А.А. - ООО «Черноморский фиброцементный завод» - Поздняков С.Н. Фото: пресс-служба ПАО «Ураласбест»
BF Tech - высокотехнологичные стройматериалы
Заседание Хризотиловой Ассоциации
В Екатеринбурге прошло заседание координационного совета «Хризотиловой Ассоциации». В нём участвуют представители горнодобывающих предприятий России и Казахстана, а также руководители и специалисты хризотилперерабатывающих компаний из России и стран СНГ.
Заседание вели сопрезиденты ассоциации — Юрий Козлов, генеральный директор ПАО «Ураласбест», и Андрей Гольм, генеральный директор АО «Оренбургские минералы».
Участники заседания обсуждали вопросы производства и реализации хризотилцементной продукции.
Руководство компании BF Tech было в полном составе - в лице директора Ахлестина Сергея Викторовича и исполнительного директора Виноградовой Алены Юрьевны. А так же в обсуждениях заседания совета активно участвовали директора собственных производственных площадок:
- ПАО «БЕЛАЦИ» -Коротких С.Н.
- ООО «Брянский фиброцементный завод» - Сердюков Ю.А.
- ООО «Стерлитамакский фиброцементный завод» - Кузьмин А.А.
- ООО «Черноморский фиброцементный завод» - Поздняков С.Н.
Фото: пресс-служба ПАО «Ураласбест»