💥Меня просят - я делаю! Приятно, когда просят повторить обучение "на бис". ✅БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ по 3D-визуализации прошел буквально в первые дни Нового Года. Уже с 3 января, в течении 5 дней, мои ученики с нуля создали свои трехмерные модели (каждый свою - кто дом, кто квартиру) и сделали первые визуализации. Результат был СУПЕР! 🎂Но!..Я понимаю, праздники! Многие хотели отдохнуть, куда-то съездить, побыть с близкими, поэтому не у всех желающих получилось. Кто-то не успел закончить все домашние задания до конца, кто-то просто не смог участвовать! Сейчас праздники закончились и меня просят повторить! Раз просите - СДЕЛАЕМ! 📅БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "3D-визуализация своей квартиры / дома за 5 дней с нуля" начнется 16 января 2023 года в 17.00 часов по московскому времени (ПОВТОР) ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО СРАЗУ - 👉 https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c ✅Что мы делали и что сможете сделать Вы за это время: - получить программу ArchiCAD для практического обучения визуализации - пройти 15 обучающих уроков с нуля и освоить 3D графику - создать свою модель дома или квартиры /на выбор/ - сделать свои первые визуализации - прослушать 3 вебинара - получить обратную связь по своим выполненным работам с проверкой домашних заданий и ответы на вопросы - узнать о рынке 3D графики: возможностях и перспективах - получить знания, как делать "картинки" стоимостью 30 тыс.рублей и зарабатывать на этом. - студентам быстро освоить работу в 3d пространстве - дизайнерам, проектировщикам, строителям, архитекторам повысить профессиональный уровень - творческим людям открыть для себя интересное занятие ✅В общем программа интересная и насыщенная. Я получил много положительных отзывов от участников 1-го тренинга, добрых слов и просьбы сделать это еще. Поэтому и повторяю. Вести буду я - Дмитрий Попов, член Союза дизайнеров России, преподаватель изобразительного искусства, дизайна и 3D графики, с практическим опытом работы на рынке 3D более 20 лет. 💥Напоминаю, чтобы не пропустить это занятие еще раз - https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c Тогда я вам напомню еще несколько раз перед началом занятий. 👇 https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c
3D-ШКОЛА Dмитрия Попова
:Дмитрий Попов
Повтор БЕСПЛАТНОГО КУРСА по 3D-визуализации
💥Меня просят - я делаю! Приятно, когда просят повторить обучение "на бис".
✅БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ по 3D-визуализации прошел буквально в первые дни Нового Года. Уже с 3 января, в течении 5 дней, мои ученики с нуля создали свои трехмерные модели (каждый свою - кто дом, кто квартиру) и сделали первые визуализации. Результат был СУПЕР!
🎂Но!..Я понимаю, праздники! Многие хотели отдохнуть, куда-то съездить, побыть с близкими, поэтому не у всех желающих получилось. Кто-то не успел закончить все домашние задания до конца, кто-то просто не смог участвовать! Сейчас праздники закончились и меня просят повторить! Раз просите - СДЕЛАЕМ!
📅БЕСПЛАТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ
"3D-визуализация своей квартиры / дома за 5 дней с нуля"
начнется 16 января 2023 года в 17.00 часов по московскому времени (ПОВТОР)
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО СРАЗУ - 👉 https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c ✅Что мы делали и что сможете сделать Вы за это время:
- получить программу ArchiCAD для практического обучения визуализации
- пройти 15 обучающих уроков с нуля и освоить 3D графику
- создать свою модель дома или квартиры /на выбор/
- сделать свои первые визуализации
- прослушать 3 вебинара
- получить обратную связь по своим выполненным работам с проверкой домашних заданий и ответы на вопросы
- узнать о рынке 3D графики: возможностях и перспективах
- получить знания, как делать "картинки" стоимостью 30 тыс.рублей и зарабатывать на этом.
- студентам быстро освоить работу в 3d пространстве
- дизайнерам, проектировщикам, строителям, архитекторам повысить профессиональный уровень
- творческим людям открыть для себя интересное занятие
✅В общем программа интересная и насыщенная. Я получил много положительных отзывов от участников 1-го тренинга, добрых слов и просьбы сделать это еще. Поэтому и повторяю.
Вести буду я - Дмитрий Попов, член Союза дизайнеров России, преподаватель изобразительного искусства, дизайна и 3D графики, с практическим опытом работы на рынке 3D более 20 лет.
💥Напоминаю, чтобы не пропустить это занятие еще раз - https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c Тогда я вам напомню еще несколько раз перед началом занятий.
👇 https://a57565s1.autoweboffice.ru/?r=form&id=3&vc=673bce0d239cba5bdeee9e72dad6790c