ПОПРОЩАТЬСЯ ИЛИ ДАТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ СТАРЫМ ВЕЩАМ?


Из письма нашей подписчицы: «Моя бабушка подарила мне не только навыки шитья, но и уроки бережливости. Из старого покрывала мы создавали настоящие шедевры: прихватки, грелки для чайника, одежду для кукол. Теперь, несмотря на широкий выбор тканей, мне сложно расстаться с качественными остатками или вещами, которые вышли из моды. Они накапливаются, ждут своего часа и вдохновляют меня на новые идеи!»

А вы легко расстаетесь с остатками тканей, старыми вещами?
Участников 6. Результаты после участия
Апсайклинг – неотъемлемая часть моей жизни
Не занимаюсь апсайклингом, переделками одежды
Сдаю ненужные одежду и текстиль на утилизацию
Швейные феи, как вы поступаете с остатками тканей и любимыми старыми вещами? Даете им второй шанс, сохраняете или прощаетесь?

Пишите в комментариях ваши варианты ответов или проголосуйте за вариант в нашем опросе! 💬

⠀ 📍 И не забудьте заглянуть в наш торговый зал в ТЦ Щёлково! Там вы найдёте новые лоскуты по суперценам и сможете вдохнуть новую жизнь в старые вещи. Распродажа проходит ежедневно с с 𝟵.𝟬𝟬 до 𝟭𝟴.𝟬𝟬
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, 100, к.100. Все подробности
на сайте

#веллтекс_опрос #апсайклинг #пэчворк #ремонтодежды

Комментарии

Комментариев нет.