Александр Кононов - коренной житель Салавата, много лет работал рубщиком мяса и через время решил открыть свой бизнес, стал выпускать натуральную салаватскую тушенку.

Для этого он зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в апреле 2022 года, взял помещение в аренду, приобрел оборудование и начал выпускать продукцию. Так как в бизнесе Александр новичок, друзья посоветовали обратиться ко мне, бизнес – шерифу г. Салавата, так мы и познакомились.
Летом посетили производственный цех, поговорили о дальнейших планах предпринимателя, о развитии и мерах поддержки, мы подсказали ему пару приемов по продвижению продукции в городе. Александр уверен, что благодаря натуральной и вкусной тушенке город Салават прославится на всю республику, а может и на всю страну.
Сейчас с гордостью могу сказать, что теперь с нашей помощью, предприниматель Александр Кононов является дипломантом проекта «Продукт Башкортостана» от 08 сентября 2022 года, посещает мероприятия для производителей республики, активно участвует в городских мероприятиях и ярмарках и увеличил количество торговых точек своей продукции. Также мы его познакомили с нашими активными предпринимателями - местными товаропроизводителями и они единой командой славят наш город на мероприятиях и ярмарках близлежащих городов и совместно обсуждают достижение новых целей. Всем удачи.
С уважением, Урал Магизов, бизнес-шериф г. Салавата. Телефон: +79273035293
#выбирайбашкортостан #МинторгРБ #гкрбп #бизнесшериф #салават #предпринимательскийчас #инвестчас_салават

Комментарии

  • 27 окт 2022 21:59
    Молодец , дерзай дальше , никто именно этим делом не занимался ,у вас все получится Конечно ,надо иметь небольшую ферму , зерно сильно подешевело , солома ,сено не проблема в Башкирии , удачи вам,пишу потому ,что нравятся такие люди , что ищут новых подходов к жизни , не растерялись