Собака для человека — верный друг, компаньон и член семьи. Она приносит радость и утешение. Замечали, что собаки чувствуют ваше эмоциональное состояние и могут быть отличными терапевтами? Они помогают нам справляться с одиночеством и стрессом. Когда вы думаете, что выгуливаете своего питомца - вы ошибаетесь. Это он принуждает вас к физической активности. Именно они обеспечивают безопасность своих хозяев и их имущества. А о их невероятных «человеческих» качествах можно говорить бесконечно. Собаки помогают людям с ограниченными возможностями, служат в полиции и участвуют в поисковых операциях. Сегодня, в преддверии Всемирного дня собак, предлагаем поделиться фотографиями своих питомцев. Будем рады, если расскажете интересные истории с их участием. #администрацияБашмаковскогорайона #СотрудничествоГП
Администрация Башмаковского района
3 июля - Всемирный день собак
Собака для человека — верный друг, компаньон и член семьи.
Она приносит радость и утешение.
Замечали, что собаки чувствуют ваше эмоциональное состояние и могут быть отличными терапевтами?
Они помогают нам справляться с одиночеством и стрессом.
Когда вы думаете, что выгуливаете своего питомца - вы ошибаетесь. Это он принуждает вас к физической активности.
Именно они обеспечивают безопасность своих хозяев и их имущества.
А о их невероятных «человеческих» качествах можно говорить бесконечно. Собаки помогают людям с ограниченными возможностями, служат в полиции и участвуют в поисковых операциях.
Сегодня, в преддверии Всемирного дня собак, предлагаем поделиться фотографиями своих питомцев. Будем рады, если расскажете интересные истории с их участием.
#администрацияБашмаковскогорайона
#СотрудничествоГП