Сегодня прошла прямая линия с главой Башмаковского района Тамарой Павлуткиной.
Такой формат общения с жителями района проводится не первый раз и становится востребованным. Вместе с главным редактором районной газеты «Башмаковский вестник» Ксенией Костериной прошел разговор в режиме «вопрос-ответ». На прямую линию поступило много вопросов от жителей района. На все вопросы глава района дала обстоятельные ответы. Формат такого общения дает возможность узнать, что волнует жителей района, что можно сделать сообща в решении многих вопросов. Мы заметили, что и характер вопросов меняется. Стало больше интересовать не личное, а общественное. Люди понимают, как много делается для всего района и как много хорошего еще впереди! #администрацияБашмаковскогорайона
Администрация Башмаковского района
Сегодня прошла прямая линия с главой Башмаковского района Тамарой Павлуткиной.
Такой формат общения с жителями района проводится не первый раз и становится востребованным.
Вместе с главным редактором районной газеты «Башмаковский вестник» Ксенией Костериной прошел разговор в режиме «вопрос-ответ». На прямую линию поступило много вопросов от жителей района. На все вопросы глава района дала обстоятельные ответы.
Формат такого общения дает возможность узнать, что волнует жителей района, что можно сделать сообща в решении многих вопросов. Мы заметили, что и характер вопросов меняется. Стало больше интересовать не личное, а общественное. Люди понимают, как много делается для всего района и как много хорошего еще впереди!
#администрацияБашмаковскогорайона