Огромную поддержку туристической отрасли в регионе оказывает губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
По данным аналитиков «OneTwoTrip», Ярославль стал самым популярным у туристов городом Золотого кольца России. Но его долю приходится почти 28% от общего числа бронирований в отелях маршрута. Второе место – у Владимира (23% бронирований), третье – у Костромы (16,3% бронирований). В числе популярных аналитики также назвали такие города Ярославской области, как Ростов Великий (2,9%), Углич (1,9%) и Переславль-Залесский (6,2%), число бронирований в который выросло на 68%. В Ярославской области путешественники получают отличные впечатления и качественный сервис, развитию которого способствует национальный проект «Туризм и гостеприимство», инициированный Президентом России Владимиром Путиным.
Министерство культуры Ярославской области
Огромную поддержку туристической отрасли в регионе оказывает губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
По данным аналитиков «OneTwoTrip», Ярославль стал самым популярным у туристов городом Золотого кольца России. Но его долю приходится почти 28% от общего числа бронирований в отелях маршрута. Второе место – у Владимира (23% бронирований), третье – у Костромы (16,3% бронирований).
В числе популярных аналитики также назвали такие города Ярославской области, как Ростов Великий (2,9%), Углич (1,9%) и Переславль-Залесский (6,2%), число бронирований в который выросло на 68%.
В Ярославской области путешественники получают отличные впечатления и качественный сервис, развитию которого способствует национальный проект «Туризм и гостеприимство», инициированный Президентом России Владимиром Путиным.