Стробоскоп автомобильный "Луч" производился с 1994 года Московским обществом с ограниченной ответственностью "Элпласт".
Стробоскоп автомобильный "Луч" типа (СТБ 04.01) предназначен для проверки и регулировки начального угла опережения зажигания, а также для проверки работоспособности центробежного и вакуумного регуляторов опережения зажигания в автомобильных карбюраторных двигателях. Информация из https://rw6ase.narod.ru/index1/pribor/prib_awto/luch.html Валерия Григорьевича Харченко (Краснодарский Край) #Различнаябытоваятехника
Радиотехника СССР - музей радиоэлектроники
Стробоскоп автомобильный "Луч" производился с 1994 года Московским обществом с ограниченной ответственностью "Элпласт".
Стробоскоп автомобильный "Луч" типа (СТБ 04.01) предназначен для проверки и регулировки начального угла опережения зажигания, а также для проверки работоспособности центробежного и вакуумного регуляторов опережения зажигания в автомобильных карбюраторных двигателях.
Информация из https://rw6ase.narod.ru/index1/pribor/prib_awto/luch.html Валерия Григорьевича Харченко (Краснодарский Край)
#Различнаябытоваятехника