В преддверии 23 февраля и в честь открытия Года защитника Отечества в первичном отделении МКДОУ Кыштовского д/с «Солнышко» прошла КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА с участником специальной военной операции Евгением Николаевичем Перистым.
Евгений Николаевич рассказал о себе, о том, где родился, учился и как оказался на СВО. Задавая вопросы Евгению Н., ребята узнали о его звании, боевых наградах, о том какими качествами должны обладать современные солдаты. Воспитанники старшей и подготовительной группы выступили с музыкальными номерами. Минутой молчания почтили память павших героев СВО. Это мероприятие стало значимым событием для воспитанников детского сада, предоставив возможность узнать о военных буднях и трудностях, с которыми сталкиваются военнослужащие. В конце встречи сделали общее фото, поблагодарили гостя и пожелали скорейшего выздоровления. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере дети увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека, гражданина своей страны. Герои среди нас! #ДвижениеПервых54 #КлассныеВстречи #СильныеДухом #Кыштовский_район
Детский сад "Солнышко" Кыштовского района
В преддверии 23 февраля и в честь открытия Года защитника Отечества в первичном отделении МКДОУ Кыштовского д/с «Солнышко» прошла КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА с участником специальной военной операции Евгением Николаевичем Перистым.
Евгений Николаевич рассказал о себе, о том, где родился, учился и как оказался на СВО.
Задавая вопросы Евгению Н., ребята узнали о его звании, боевых наградах, о том какими качествами должны обладать современные солдаты.
Воспитанники старшей и подготовительной группы выступили с музыкальными номерами. Минутой молчания почтили память павших героев СВО.
Это мероприятие стало значимым событием для воспитанников детского сада, предоставив возможность узнать о военных буднях и трудностях, с которыми сталкиваются военнослужащие.
В конце встречи сделали общее фото, поблагодарили гостя и пожелали скорейшего выздоровления.
Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере дети увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека, гражданина своей страны. Герои среди нас!
#ДвижениеПервых54
#КлассныеВстречи
#СильныеДухом
#Кыштовский_район