Вчера вечером в прифронтовом городе Алёшки ВСУ нанесли удар двумя авиабомбами по пятиэтажному жилому дому. Десятки мирных жителей оказались под завалами. Нацисты активно препятствовали спасательным работам, атакуя дронами машины Скорой помощи, пожарных, спасателей. Мы в очередной раз имеем дело с бесчеловечной идеологией «украинства». Нацисты стремятся запугать мирное население. На бесчеловечные действия нелегитимных украинских властей наверняка последует ответ. Только пусть не спрашивают «А нас за шо?». 🇷🇺 VM для t.me/codeseven_Z Подписаться на канал https://t.me/codeseven_Z
КОД7
:Сергей Гусев
ЗА ГРАНЬЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Вчера вечером в прифронтовом городе Алёшки ВСУ нанесли удар двумя авиабомбами по пятиэтажному жилому дому. Десятки мирных жителей оказались под завалами.
Нацисты активно препятствовали спасательным работам, атакуя дронами машины Скорой помощи, пожарных, спасателей.
Мы в очередной раз имеем дело с бесчеловечной идеологией «украинства». Нацисты стремятся запугать мирное население.
На бесчеловечные действия нелегитимных украинских властей наверняка последует ответ. Только пусть не спрашивают «А нас за шо?».
🇷🇺 VM для t.me/codeseven_Z Подписаться на канал https://t.me/codeseven_Z