Находятся они на берегу АЗОВСКОГО моря. Недалеко от города Керчь. Доехать можно даже на легковушке, но с трудом. Лучше ехать на внедорожнике или хотя бы на высокой подвеске и с полным приводом. 👌Это место не маленькое, состоит из огромного количества бухт и все они разные. Протяжённость вдоль моря около 18 км. Бухты в среднем по 300-600 метров в длину. Одни из них с песчаным берегом, другие с ракушечным, третьи с каменистым.
ГОСТЕВОЙ ДВОР "НА ТУПИКОВОЙ". Крым,пос. Приморский
☀️Генеральские пляжи.
Находятся они на берегу АЗОВСКОГО моря. Недалеко от города Керчь. Доехать можно даже на легковушке, но с трудом. Лучше ехать на внедорожнике или хотя бы на высокой подвеске и с полным приводом.
👌Это место не маленькое, состоит из огромного количества бухт и все они разные. Протяжённость вдоль моря около 18 км. Бухты в среднем по 300-600 метров в длину. Одни из них с песчаным берегом, другие с ракушечным, третьи с каменистым.