27 ноя 2023

🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской.

Строителям предстоит разобрать дорогу до основания, вынести и переустроить инженерные сети, построить ливневую канализацию, чтобы потом заново устроить проезжую часть, тротуары, велосипедные дорожки и многое другое.
На время работ движение всех видов транспорта на этих участках запрещено, но для проезда через бульвар доступны перекрестки:
✅ул. Степанца – б-р Архитекторов – 70 лет Октября,
✅ул. Ватутина – б-р Архитекторов,
✅ул. Волгоградская – б-р Архитекторов – ул. Конева.
В качестве альтернативных маршрутов можно использовать улицы Перелета, Степанца, 70 лет Октября, Дмитриева, Ватутина, Волгоградскую, Конева.
🚌В схемы движения общественного транспорта также внесены изменения. Они коснулись маршрутов № 23, 88, 95, 212, 272, 331 и 503.
👀Просьба ко всем омичам, использующим при передвижении по городу данные маршруты, перед планированием поездок изучить схемы движения общественного транспорта.

🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской. - 965868478322
🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской. - 965868479602
🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской. - 965868481906
🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской. - 965868482418
🚧 С сегодняшнего дня на реконструкцию закрыты два участка дороги по бульвару Архитекторов: от улицы Степанца до Ватутина и от улицы Ватутина до Волгоградской. - 965868483186

Комментарии

Комментариев нет.