На Всероссийском свадебном фестивале для молодоженов разыграют экскурсионные туры по России.
Победители розыгрыша смогут отправиться в однодневный тур в один из уголков страны - от Камчатки до Санкт-Петербурга. II Всероссийский свадебный фестиваль «Россия соединяет сердца» состоится с 8 по 13 июля в Национальном центре «Россия». В настоящее время завершен прием заявок. Костромскую область на фестивале будут представлять две пары молодоженов из г. Буя. В течение шести дней влюбленных обменяются кольцами на церемонии бракосочетания, примут участие в экспертных лекциях, модных показах и мастер-классах от лидеров свадебной индустрии. В этом году для молодоженов организаторы фестиваля совместно с регионами приготовили сюрприз - розыгрыша путешествий в один из городов России. Участниками розыгрыша автоматически становятся все свадебные пары фестиваля. Победители розыгрыша смогут отправиться в однодневный экскурсионный тур по историческим местам Ставропольского края, на обзорную экскурсию с посещением главных достопримечательностей Астрахани, в путешествие к вулканам и термальным источникам Камчатки. Также новобрачных ждет погружение в атмосферу дворцов и парков Ленинградской области, знакомство с уникальной природой Магадана, прогулка по древнему кремлю и улицам старой Рязани, встреча с горными пейзажами и озерами Алтая, заповедником «Столбы» и сибирским гостеприимством Красноярска. Среди призов также поездка в культурную столицу России — Санкт-Петербург, экскурсия к крепостным стенам Смоленска и отдых на Черноморском побережье Краснодарского края. Победителей определят после торжественных церемоний.
Солигаличские вести
На Всероссийском свадебном фестивале для молодоженов разыграют экскурсионные туры по России.
Победители розыгрыша смогут отправиться в однодневный тур в один из уголков страны - от Камчатки до Санкт-Петербурга.
II Всероссийский свадебный фестиваль «Россия соединяет сердца» состоится с 8 по 13 июля в Национальном центре «Россия». В настоящее время завершен прием заявок. Костромскую область на фестивале будут представлять две пары молодоженов из г. Буя.
В течение шести дней влюбленных обменяются кольцами на церемонии бракосочетания, примут участие в экспертных лекциях, модных показах и мастер-классах от лидеров свадебной индустрии.
В этом году для молодоженов организаторы фестиваля совместно с регионами приготовили сюрприз - розыгрыша путешествий в один из городов России.
Участниками розыгрыша автоматически становятся все свадебные пары фестиваля.
Победители розыгрыша смогут отправиться в однодневный экскурсионный тур по историческим местам Ставропольского края, на обзорную экскурсию с посещением главных достопримечательностей Астрахани, в путешествие к вулканам и термальным источникам Камчатки.
Также новобрачных ждет погружение в атмосферу дворцов и парков Ленинградской области, знакомство с уникальной природой Магадана, прогулка по древнему кремлю и улицам старой Рязани, встреча с горными пейзажами и озерами Алтая, заповедником «Столбы» и сибирским гостеприимством Красноярска.
Среди призов также поездка в культурную столицу России — Санкт-Петербург, экскурсия к крепостным стенам Смоленска и отдых на Черноморском побережье Краснодарского края.
Победителей определят после торжественных церемоний.