На избирательные участки приходят люди разных возрастов, в том числе и самого почтенного. Среди проголосовавших - солигаличанка Галина Анатольевна Нестерова, которая решила принять участие в выборах непосредственно в помещении для голосования, несмотря на то, что члены участковой избирательной комиссии предлагали ей сделать это дома. Галина Анатольевна избиратель опытный и принципиальный. Голосует уже более 45 лет. И к каждым выборам подходит ответственно.
Солигаличские вести
Сегодня второй день голосования.
На избирательные участки приходят люди разных возрастов, в том числе и самого почтенного.
Среди проголосовавших - солигаличанка Галина Анатольевна Нестерова, которая решила принять участие в выборах непосредственно в помещении для голосования, несмотря на то, что члены участковой избирательной комиссии предлагали ей сделать это дома.
Галина Анатольевна избиратель опытный и принципиальный. Голосует уже более 45 лет. И к каждым выборам подходит ответственно.