🎓 Курс «Программирование на Java» 🚀Старт: 7 октября WORA – это принцип, по которому работает Java. Он расшифровывается как «Write Once, Run Anywhere – Написал один раз, запускай везде». И этот принцип показывает, почему этот язык так популярен. Приложения Java обычно транслируются в специальный байт-код, который выполняет виртуальная машина Java. Она может быть установлена буквально на любое устройство. Это обеспечивает кроссплатформенность Java-приложений. 💻 Именно поэтому Java-разработчики так востребованы. На курсе Академии BELHARD вы сможете изучить разработку на Java c нуля. Вы узнаете: • что такое объектно-ориентированное программирование в Java, как создавать собственные классы и их иерархии. • как писать многопоточные приложения, обрабатывать исключения, читать и записывать данные в файл. • что такое лямбда-выражения и компараторы, как и где их нужно использовать. • как работать с сетью и базами данных из Java-приложений. ➡️Подробная информация о программе курса по ссылке: https://belhard.academy/java Записаться на курс можно по телефонам: ☎️+375 (44) 546 54 54 ☎️+375 (29) 546 54 54 или на сайте https://belhard.academy/
Академия BELHARD
Станьте Java-разработчиком с нуля!
🎓
Курс «Программирование на Java»
🚀Старт: 7 октября
WORA – это принцип, по которому работает Java. Он расшифровывается как «Write Once, Run Anywhere – Написал один раз, запускай везде». И этот принцип показывает, почему этот язык так популярен. Приложения Java обычно транслируются в специальный байт-код, который выполняет виртуальная машина Java. Она может быть установлена буквально на любое устройство. Это обеспечивает кроссплатформенность Java-приложений.
💻 Именно поэтому Java-разработчики так востребованы. На курсе Академии BELHARD вы сможете изучить разработку на Java c нуля. Вы узнаете:
• что такое объектно-ориентированное программирование в Java, как создавать собственные классы и их иерархии.
• как писать многопоточные приложения, обрабатывать исключения, читать и записывать данные в файл.
• что такое лямбда-выражения и компараторы, как и где их нужно использовать.
• как работать с сетью и базами данных из Java-приложений.
➡️Подробная информация о программе курса по ссылке: https://belhard.academy/java Записаться на курс можно по телефонам:
☎️+375 (44) 546 54 54
☎️+375 (29) 546 54 54
или на сайте https://belhard.academy/