Комментарии
- 7 фев 18:09Да, но почему? У нас земли что ли мало? Выгодно застройщикам. Население уменьшается, а дома всё выше и выше. И много пустых квартир.
- 8 фев 18:22А где в городе,в каком,много земли..я про все города не знаю,не бывала
- 9 фев 11:48В Самаре. Но застройщик старается урвать центр города, где жильё будет в разы дороже , рядом с Волгой. Даже специально жгли старые дома , чтобы освободить площадь под застройки. А окраины безграничны, застраивай с любой стороны., делай комфортную среду, транспортную развязку и люди будут покупать, жить., но не высотки в 9-16-20- и т.д. этажей, а как раз 3-5 этажей, чтобы было где машину поставить и пространство для жизни .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 10 фев 08:51для вас многое значит хрень...проходите мимо...никому не скидывала, а тем более вам..., а то что кто то этим интересуется..мне не скидывали..просто интересна старина...так жили наши родные- это ценно...дорогого стоит...и хорошо , что это сохраняют
- 10 фев 09:50Елена, не поняла что по всей России? Судим по Самаре? Про всю Россию не скажу, на мою пенсию можно только по городу перемещаться.Спасибо , что у нас есть пенсионные проездные, а то и по городу не смогли бы ездить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ира - человек мира
Необычный закон в Суздале