4 июл 2022

ДВГУПС и кафедра «Строительство» впервые на Дальнем Востоке открывает подготовку строителей по программе «Информационное моделирование в строительстве»!

Программа реализуется в сетевом взаимодействии с Высшей инженерной школой РУТ, обучение студентов будет проводиться в городе Москва часть учебного времени.
Учиться по направлению абитуриенты смогут на бюджетной основе! Вам нужно подать заявление на участие в конкурсе по направлению 08.03.01 «Строительство».
Поступив на бакалавриат, уже со 2 курса Вас ждет специальный непрерывный цикл информационных дисциплин и проектной деятельности
Программа подготовки «Информационное моделирование в строительстве» – это возможность получить вместе с базовым образованием в области «Промышленного и гражданского строительства», вместе с тем, быть востребованным специалистом в области BIM в ТОПовых компаниях строительной отрасли России.
На все ваши вопросы ответит в режиме онлайн заведующий кафедры «Строительство» Пиотрович Алексей Анатольевич в telegram-канале https://t.me/bilding_dvgups2022

ДВГУПС и кафедра «Строительство» впервые на Дальнем Востоке открывает подготовку строителей по программе «Информационное моделирование в строительстве»! - 915189802627

Комментарии

Комментариев нет.