Жук-усач «съедает» Ваш дом?

Прожорливые жуки пытаются превратить в труху заготовки древесины?
Хотите защитить хвойные деревья от «короеда»?
Федеральная лицензированная санитарная эпидемиологическая служба "ДЕЗ Комфорт" поможет Вам избавится от опасного жука-усача и обеспечит защиту деревьев и деревянных строений, используя эффективные и безопасные технологии.
Чем опасны жуки-усачи?
Личинки вредителя характеризуются особо мощными челюстями и они не успокоятся пока не "съедят" или подпортят ваше жилище.
Вся сложность заключается в том, что на ранних этапах заметить болезнь дерева практически невозможно, поскольку личинки ведут скрытый образ жизни. Так что понять, что ваш деревянный дом поддался пагубному воздействию жуков-усачей, можно уже когда будут видны реальные результаты их работы (разрушенное и рыхлящееся дерево).
Мы предлагаем Вам несколько эффективных способов борьбы с усачами:
1. Фумигация – обработка хвойных деревьев, предприятий лесозаготовки и деревянных построек посредством специального оборудования. Это позволяет мельчайшим каплям ядовитого вещества проникнуть в труднодоступные места и осесть на поверхности. Очевидное преимущество - за короткое время обрабатываются большие объемы и площади. Этот способ универсален для любого типа и масштабов заражения.
2. СВЧ дезинсекция
Личинки и яйца жука-усача можно уничтожить, нагрев их до определенной температуры (56 градусов С). Для этих целей используют СВЧ – установки. Микроволновые излучения вызывают гибель усача на всех стадиях его развития. Этот способ экологичен и безопасен.
3. Xiix gel (Ксиликс гель) – инновационная разработка для борьбы с любыми древесными вредителями. Гель подходит для древесины всех пород и видов, для обработки внутренних стен и отделки, а также наружной стороны конструкций. Глубоко проникает в дерево ( до 10 см), не оставляет следов, укрепляет структуру дерева, абсолютно безопасен для человека.
Важно!
Помните, что побороть усачей очень трудно!
Гораздо легче прибегнуть к профилактическим методам.
Возможно, сейчас проблема борьбы с вредителями кажется Вам сложной. Мы берем все на себя!
Рады ответить на все Ваши вопросы.
Звоните по телефону +7 (347) 258-87-67
#уфа #башкортостан #дезкомфорт #регион02 #уничтожениекороеда #уничтожениекороедауфа #уничтожениекороедавдоме #уничтожениекороеданадеревьях #обработкаоткороедауфа #обработкаоткороедацена #обработкаоткороедавдоме #защитадомаоткороеда #фумигацияуфа #газацияуфа #обоработкагазомоткороеда #ксиликсгель #обработкаксиликсогелемуфа #обработкаксиликсгелемсгарантиейуфа

Жук-усач «съедает»  Ваш дом? - 945633805359

Комментарии

Комментариев нет.