В жаркую погоду снижается внимание всех участников дорожного движения и увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий.
Необходимо быть особенно внимательными во время вождения и при переходе проезжей части. В летний сезон увеличивается и количество аварий с участием мототехники и питбайков. Зачастую управляют такой техникой несовершеннолетние водители. Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области напоминают, что мототехника, это опасный транспорт, а питбайкам не место на дорогах.
Администрация Калязинского муниципального округа
В жаркую погоду снижается внимание всех участников дорожного движения и увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий.
Необходимо быть особенно внимательными во время вождения и при переходе проезжей части.
В летний сезон увеличивается и количество аварий с участием мототехники и питбайков. Зачастую управляют такой техникой несовершеннолетние водители.
Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области напоминают, что мототехника, это опасный транспорт, а питбайкам не место на дорогах.