Комментарии
- 3 фев 14:13👑 👑
- 3 фев 15:21Анна Королёва
- 3 фев 17:30Сергей СеменовСоветую всем начать молиться,уже давно кстати советую...Всем-желающим изменить,поменять-жизнь свою в лучшую сторону...я никто,да звать меня...Но прошу Вас-Христиане,начните и никогда больше не заканчивайте-Молиться Господу,только от всей своей Души и от самого сердца своего...Господь увидив ваше к Нему стремление,начнет испол нять мольбы к Нему,не все,а только полезные вам,но исполнит,что бы вы знали Кому молились и у Кого просили...Это может случится не сразу,не сейчас,но будет обязат.-поверьте пож.А вдруг и в тот же день сложится просимое...У Создателя-на Все,только Свое,самое точное и тонкое Мнение...Слава Ему во веки-вечные...!!!
- 3 фев 22:00Лариса ---------
- 3 фев 22:57Анна Королёва
- 4 фев 20:09Люся Береснева (Рогачёва)Слава господу за все
- 5 фев 03:14Наталья БогомазоваГосподи, спаси и сохрани
- 7 фев 14:08Надежда Петрова (Васильева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЧИТАЕМ СВЯТЫХ ОТЦОВ
Если день начинаешь с молитвы и самую первую мысль, как проснёшься, приносишь Богу, то тем самым ясно показываешь, какова твоя воля, и получаешь Божие благословение.
А если не молимся ни утром, ни вечером, да и вообще не молимся, то какие у нас отношения с Богом? Об этом страшно даже и подумать, а в таком состоянии часто проходит вся наша жизнь. Не может молиться тот, кто волю свою сложил с волей дьявола и не сознаёт этого. Святые говорят, что кто не молится, тот с дьяволом, то есть пребывает в рабстве у него.
— Схиархимандрит Илий (Ноздрин)