Комментарии
- 3 авг 07:44Шохрух Холиковукраинские власти на конфликте с Россией только деньги зарабатывают, а на свой народ они вообще наплевали!
- 3 авг 07:44Ернур АхметЗападные страны вогнали Украину и ее народ в такие долги, за которые она будет расплачиваться не одно поколение
- 3 авг 08:32В и т а л и йЗакономерность, когда ВСУки теряют города и посёлки НАВСЕГДА они их ровняют с землёй
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Красная группа
🔴 ‼ ‼ Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали атаковать Часов Яр в Донецкой народной республике (ДНР).
Об этом сообщил ТАСС военный и политический эксперт из ДНР Ян Гагин.
По его словам, украинские войска ударили по городу как артиллерией, так и беспилотниками. Гагин назвал атаки бесцельными, по принципу «авось куда-то попадем». При этом страдают в первую очередь мирные жители, подчеркнул он.
Тем временем в Часовом Яре началась работа ряда силовых структур — военной прокуратуры, военной полиции, саперов, спасателей и других, продолжил Гагин. «Они очень хорошо эту работу выполняют, достаточно в короткий срок», — добавил эксперт.
По данным Минобороны, Вооруженные силы России взяли Часов Яр под контроль 31 июля.