Комментарии
- 22 мар 2024 15:06НИКОЛАЕВНА ЯЭто РОДИНА МОЯ!!!Безконечно...... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
- 10 апр 2024 20:38Твой Ангел Хранитель(бача)А мы живём в Гидириме
️
- 23 апр 2024 18:16Клавдия НОВИЦКАЯ(ТИТОВА) ответила НИКОЛАЕВНЕ ЯВ Гидириме был детский дом.Есть ли он и сейчас?
- 23 апр 2024 19:49НИКОЛАЕВНА Я ответила Твой Ангелу Хранителю(баче)Игорь.Ответь пожалуйста женщине на поставленый вопрос.
- 23 апр 2024 19:51НИКОЛАЕВНА Я ответила Клавдии НОВИЦКОЙ(ТИТОВОЙ)Скорей всего что нет.Кто-то мне говорил,что лагерь для отдыха детей сделали.А сейчас и не знаю,я как уехала с Гидирима в 1982 году,то изредка приезжаю в Родные края.
- 23 апр 2024 20:23Клавдия НОВИЦКАЯ(ТИТОВА) ответила НИКОЛАЕВНЕ ЯСпасибо за информацию.Просто я там оказалась в пятилетнем возрасте.И смутно помню.
- 23 апр 2024 20:52Твой Ангел Хранитель(бача) ответил НИКОЛАЕВНЕ ЯВалюша привет,я и не знаю про пионерский лагерь,дет дома точно нет,я не интересуюсь этим,
- 24 апр 2024 08:14НИКОЛАЕВНА Я ответила Клавдии НОВИЦКОЙ(ТИТОВОЙ)А я помню ,как к 1 мая или к 9 мая и 7 октября ,приходили на митинг возле клуба детдомовские ребятишки .Красиво и одинаково были одеты.Мы выступали на машине и они тоже .А ещё приходили ребята в клубе кино смотреть.Я познакомилась с одной девочкой чуть младше меня года на три может.И она мне подарила ленточку ,сняла с одной косички,а я ей заплела потом в одну.Соответственно и я ей дала своюПриходя на сеанс,а раньше ходило много и местных детей+группы 3 детдома детей и попробуй определи среди них где ОНА.А так помахала я ленточкой,она меня могла увидеть и тоже помахать в ответ.Им НЕЛЬЗЯ было оставать с местов.Зато нам можно было подойти к ним.Твк и общались.Жаль конечно,что они были только до школьного возраста.И мы затерялись навсегда.
- 24 апр 2024 18:09Клавдия НОВИЦКАЯ(ТИТОВА) ответила НИКОЛАЕВНЕ ЯКакая у вас интересная история.Я помню смутно о том времени когда находилась там.А с 1982 года живу в России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГИДИРИМ - милая малая Родина ♥