Стартовал наш ежегодный мониторинг рынка труда в сфере образования.
В этом году в центре внимания оценка изменений направлений деятельности руководителей общеобразовательных организаций и анализ трансформации портфеля компетенций директоров школ. Результаты исследования будут использованы в работе по актуализации профстандарта «Руководитель образовательной организации». Мониторинг проводится совместно с Управлением квалификаций и компетенций ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения». Аналитический отчет с результатами исследования по традиции будет направлен в региональные министерства и департаменты образования. Приглашаем к участию в мониторинге руководителей и заместителей директоров общеобразовательных организаций. Экспертный опрос доступен по ссылке: https://ankt.cc/ZZPJE8 . Сбор ответов продлится до 31 августа 2025 года включительно.
СПК в сфере образования
Стартовал наш ежегодный мониторинг рынка труда в сфере образования.
В этом году в центре внимания оценка изменений направлений деятельности руководителей общеобразовательных организаций и анализ трансформации портфеля компетенций директоров школ. Результаты исследования будут использованы в работе по актуализации профстандарта «Руководитель образовательной организации».
Мониторинг проводится совместно с Управлением квалификаций и компетенций ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения».
Аналитический отчет с результатами исследования по традиции будет направлен в региональные министерства и департаменты образования.
Приглашаем к участию в мониторинге руководителей и заместителей директоров общеобразовательных организаций.
Экспертный опрос доступен по ссылке: https://ankt.cc/ZZPJE8 .
Сбор ответов продлится до 31 августа 2025 года включительно.