Этот день отмечен во всех календарях мира. Но отмечен он не как праздник, а как напоминание обществу о том, что среди нас живут особенные, не такие как все люди, напоминание о необходимости поддержки и внимания к людям с ограниченными возможностями здоровья. В группе дневного присмотра Верхнекамского КЦСОН прошло развлекательное мероприятие «Если дружно, если вместе». Подопечные группы с интересом посмотрели видеоролик «Мы просто другие», обсуждали проблемы людей инвалидов участвовавших в спорте, музыке, искусстве…, активно участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Вечер получился теплый и душевный. По окончании мероприятия ребята получили подарки и все вместе с удовольствием пили чай. В каждом человеке есть частичка добра. Спешите делать добрые дела. Об этом немецкий поэт Иоганн Гетте сказал так: «Не часто людям дается повод для высоких дел. Спешите творить добро».
Социальное обслуживание в Верхнекамском районе
3 декабря – Международный день инвалидов.
Этот день отмечен во всех календарях мира. Но отмечен он не как праздник, а как напоминание обществу о том, что среди нас живут особенные, не такие как все люди, напоминание о необходимости поддержки и внимания к людям с ограниченными возможностями здоровья.
В группе дневного присмотра Верхнекамского КЦСОН прошло развлекательное мероприятие «Если дружно, если вместе». Подопечные группы с интересом посмотрели видеоролик «Мы просто другие», обсуждали проблемы людей инвалидов участвовавших в спорте, музыке, искусстве…, активно участвовали в веселых конкурсах и викторинах.
Вечер получился теплый и душевный. По окончании мероприятия ребята получили подарки и все вместе с удовольствием пили чай.
В каждом человеке есть частичка добра. Спешите делать добрые дела. Об этом немецкий поэт Иоганн Гетте сказал так: «Не часто людям дается повод для высоких дел. Спешите творить добро».