Сегодня сотрудниками Дома культуры было подготовлено и проведено мероприятие по ориентированию на местности "Клад кота Леопольда".
Игра на сплочение и командообразование . Перед участниками стояла непростая задача собрать карту, разорванную мышами, найти слово-подсказку, обойти рифы и поднять затопленный корабль. Пришлось пройти много непростых испытаний, используя все свои ресурсы: смекалку, логику, умение ориентироваться, ловкость. Ребята прошли испытания в поисках клада и достигли желаемого результата. Игра проходила с большим азартом, было весело. Ребята получили массу положительных эмоций, тем более, что найти клад, спрятанный известным всем котом Леопольдом, оказалось очень не просто.
МКУК Листопадовского СП "ЦДИ"
Сегодня сотрудниками Дома культуры было подготовлено и проведено мероприятие по ориентированию на местности "Клад кота Леопольда".
Игра на сплочение и командообразование . Перед участниками стояла непростая задача собрать карту, разорванную мышами, найти слово-подсказку, обойти рифы и поднять затопленный корабль.
Пришлось пройти много непростых испытаний, используя все свои ресурсы: смекалку, логику, умение ориентироваться, ловкость. Ребята прошли испытания в поисках клада и достигли желаемого результата.
Игра проходила с большим азартом, было весело. Ребята получили массу положительных эмоций, тем более, что найти клад, спрятанный известным всем котом Леопольдом, оказалось очень не просто.