Недавно ночью на федералке наряд дорожно-патрульной службы МО МВД России «Слободской» заметил в кювете легковой автомобиль «Хавал».
Мужчина - водитель пояснил, что из-за сложных погодных условий не справилсяс управлением и съехал в кювет. Самостоятельно выехать не получилось. Лейтенанты полиции Остап Волков и Павел Сышов помогли водителю вызволили транспортное средство из снежного плена. Водитель автомобиля «Хавал», житель г. Слободской, поблагодарил инспекторов за неравнодушное отношение и помощь.
Признавашки Слободской
Недавно ночью на федералке наряд дорожно-патрульной службы МО МВД России «Слободской» заметил в кювете легковой автомобиль «Хавал».
Мужчина - водитель пояснил, что из-за сложных погодных условий не справилсяс управлением и съехал в кювет. Самостоятельно выехать не получилось.
Лейтенанты полиции Остап Волков и Павел Сышов помогли водителю вызволили транспортное средство из снежного плена. Водитель автомобиля «Хавал», житель г. Слободской, поблагодарил инспекторов за неравнодушное отношение и помощь.