" Отвечаю🤗 ЧИТ-КОД - это аналог короткой "молитвы" на древнем языке санскрите. Он запускает особые энергии при произношении определённых, сакральных слов и букв!👍 Существуют ЧИТ-КОДЫ как для общих целей (укрепление здоровья, привлечение удачи, успокоение разума), так и для более частных (очищение жилища, лечение печени и т.п.)🙏 Лучше начинать работать с чит-кодами, которые приносят очищение чакр и биополя, и только потом переходить к денежным и энергетическим. Чит-код отличается от мантр тем, что его можно ЧИТАТЬ, а не петь. Можно не заботиться о растягивании слогов, а просто читать, от этого не умаляется его действие. Коротко объясняя, как работают ЧИТ-КОДЫ, они расслабляют, успокаивают и трансформируют🙌 Эти мантры-формулы рекомендуется повторять ежедневно по 108 раз в течение 21 дня подряд. В процессе чтения наше сознание плавно отключается, открывая доступ к подсознанию. В которое ЧИТ-КОДЫ "записывают" алгоритм изменения внутренней и внешней реальности. И это ещё не все🙌 4 - 6 января я собираюсь провести 3-х дневный бесплатный интенсив 💫Быстрые и эффективные практики для достатка и хорошего самочувствия💫 Простые практики от Буддийских мудрецов для улучшения жизни☝️ (Вход на онлайн-эфир в описании моей группы) Пишите в комментариях, кто со мной? #читкод #читкоды #мантра #благополучие #изменения #татьянапанюшкина
Зинаида Игнатьевна
Меня спрашивают: "Татьяна, что такое Чит-коды?
"
Отвечаю🤗
ЧИТ-КОД - это аналог короткой "молитвы" на древнем языке санскрите. Он запускает особые энергии при произношении определённых, сакральных слов и букв!👍
Существуют ЧИТ-КОДЫ как для общих целей (укрепление здоровья, привлечение удачи, успокоение разума), так и для более частных (очищение жилища, лечение печени и т.п.)🙏
Лучше начинать работать с чит-кодами, которые приносят очищение чакр и биополя, и только потом переходить к денежным и энергетическим.
Чит-код отличается от мантр тем, что его можно ЧИТАТЬ, а не петь. Можно не заботиться о растягивании слогов, а просто читать, от этого не умаляется его действие.
Коротко объясняя, как работают ЧИТ-КОДЫ, они расслабляют, успокаивают и трансформируют🙌
Эти мантры-формулы рекомендуется повторять ежедневно по 108 раз в течение 21 дня подряд.
В процессе чтения наше сознание плавно отключается, открывая доступ к подсознанию. В которое ЧИТ-КОДЫ "записывают" алгоритм изменения внутренней и внешней реальности.
И это ещё не все🙌
4 - 6 января я собираюсь провести 3-х дневный бесплатный интенсив
💫Быстрые и эффективные практики для достатка и хорошего самочувствия💫
Простые практики от Буддийских мудрецов для улучшения жизни☝️
(Вход на онлайн-эфир в описании моей группы)
Пишите в комментариях, кто со мной?
#читкод #читкоды #мантра #благополучие #изменения #татьянапанюшкина